Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №26 "Солнышко" г. Светлоград (МБДОУ ЦРР - ДС № 26 "Солнышко" г. Светлоград)
Дата создания образовательной организации:
30.09.1956
Администрация Петровского городского округа Ставропольского края
    Руководитель:
    Конкина Н.В.
    Адрес:
    Ставропольский коай, Петровский район, г. Светлоград пл. 50 лет Октября, 8
    Телефоны:
    Сайт:
Юридический адрес:
356530, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Петровский р-н, г. Светлоград, ул. Калинина, дом 71

Режим работы:
  • Режим работы Учреждения устанавливается Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования Учреждения, и является следующим:
    - пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье - выходной. Также Учреждение не работает в выходные праздничные дни, установленные трудовым законодательством Российской Федерации.

График работы:
  • Длительность работы Учреждения ежедневно с 7 ч.15 мин. до 17.ч. 45 мин. (10,5 часов)

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов учреждение не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад № 26 "Солнышко" г.Светлоград
    Адрес объекта:
    356530, Ставропольский край, Петровский район, г.Светлоград, ул. Калинина, 71